|

Mannschaftsportrait: |
Klasse: |
Mannschaftsführer: |
(none)
|
Die Mannschaft bildet eine Spielgemeinschaft
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Rangliste |
|
Nr |
LK |
Verein |
Name, Vorname |
Jg. |
01 | LK14 | Ab | Bedau, Angela | 1970 |
02 | LK15 | Ab | Lötzsch, Katharina | 1966 |
03 | LK17 | Ab | Seifert, Daniela | 1969 |
04 | LK17 | Ab | Erl, Karin | 1964 |
05 | LK18 | Ab | Gröger, Brigitte | 1952 |
06 | LK21 | Ab | Burkhardt, Elke | 1962 |
07 | LK22 | Wa | Braun, Frieda | 1948 |
08 | LK23 | Ab | Biburger, Heidi | 1947 |
09 | LK23 | Ab | Braun, Inge | 1952 |
10 | LK23 | Wa | Jungmeier, Edeltraud | 1953 |
11 | LK23 | Ab | Strahler, Brunhilde | 1961 |
12 | LK23 | Ab | Wierzba, Ute | 1963 |
13 | LK23 | Ab | Schmidt, Petra | 1965 |
14 | LK23 | Ab | Helbig, Karola | 1964 |
15 | LK23 | Ab | Kaiser, Stefanie | 1968 |
16 | LK23 | Ab | Bäuerlein, Sabine | 1962 |
17 | LK23 | Ab | Pellissier, Inge | 1946 |
| | | |
| | Ab | = DJK Abenberg |
druckbare Fassung der Rangliste
(PDF-Format)
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Gruppengegner |
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Teamplan |
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Gruppenplan |
|
Gruppenplan Sommer 2020:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Sa, 13.06.2020 14:00 | | DJK Abenberg | TC Rednitzhembach | | |
Sa, 13.06.2020 14:00 | - | SF Großhaslach | ESV Treuchtlingen II | | |
Sa, 13.06.2020 14:00 | - | TSV Ober-Unterhaunstadt | TeG Altmühlfranken Mitte | | |
Sa, 20.06.2020 14:00 | | DJK Abenberg | ESV Treuchtlingen II | | |
Sa, 27.06.2020 14:00 | - | TSV Ober-Unterhaunstadt | DJK Abenberg | | |
Sa, 27.06.2020 14:00 | - | SF Großhaslach | TC Rednitzhembach | | |
Sa, 04.07.2020 14:00 | - | TC Rednitzhembach | TSV Ober-Unterhaunstadt | | |
Sa, 04.07.2020 14:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | SF Großhaslach | | |
Sa, 11.07.2020 14:00 | - | TC Rednitzhembach | TeG Altmühlfranken Mitte | | |
Sa, 11.07.2020 14:00 | - | ESV Treuchtlingen II | TSV Ober-Unterhaunstadt | | |
So, 12.07.2020 09:00 | | DJK Abenberg | SF Großhaslach | | |
So, 19.07.2020 09:00 | - | TSV Ober-Unterhaunstadt | SF Großhaslach | | |
So, 19.07.2020 09:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | ESV Treuchtlingen II | | |
Sa, 25.07.2020 14:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | DJK Abenberg | | |
Sa, 01.08.2020 14:00 | - | ESV Treuchtlingen II | TC Rednitzhembach | | |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Gruppenplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
unserer Mannschaft herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Tabelle |
|
Tabelle Sommer 2020:
Platz |
Mannschaft |
Beg. |
TabPkt |
Mp |
Sätze |
Spiele |
1 | DJK Abenberg | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TeG Altmühlfranken Mitte | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TSV Ober-Unterhaunstadt | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TC Rednitzhembach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | SF Großhaslach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | ESV Treuchtlingen II | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
druckbare Fassung der Tabelle
(PDF-Format)
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Spielberichte (direkt von der Mannschaft) |
|

Sa, 13.06.2020 14:00 Damen 50 - TC Rednitzhembach |
---|
|
Sa, 20.06.2020 14:00 Damen 50 - ESV Treuchtlingen II |
---|
|
Sa, 27.06.2020 14:00 TSV Ober-Unterhaunstadt - Damen 50 |
---|
|
So, 12.07.2020 09:00 Damen 50 - SF Großhaslach |
---|
|
Sa, 25.07.2020 14:00 TeG Altmühlfranken Mitte - Damen 50 |
---|
|
|
Sommer 2020 - Damen 50 - Vorjahre |
|
|
|
|
|