< Logo TSV Wassermungenau >

TSV Wassermungenau e.V. -
Tennisabteilung

16.09.2019 16:16:21
https://www.tennis-tsv-wassermungenau.de  
 
Sie sind hier: Startseite Leistungsklassen LK 2019

Leistungsklassen 2019

Hier erhalten Sie einen Überblick über die Leistungsklassen der Spieler und Spielerinnen der Tennis-Spielgemeinschaft im Jahr 2019, sowie der in diesem Jahr bereits erreichten LK-Punkte (LK-Race).

Seitenanfang

Leistungsklassen 2019 - männlich

Leistungsklassen der Spieler 2019:

LKVereinName, VornameJg.+/-
LK07AbSchaller, Norbert1951+1
LK07AbSchilhab, Tobias1976+4
LK09AbMathajsl, Peter1954+3
LK10WaBeisert, Claus1975+3
LK13AbBurkel, Eugen1957+2
LK13AbMayer, Bernd1951+1
LK13WaMohaupt, Alexander1975+2
LK13AbRatschmeier, Johannes1972+3
LK14AbHelbig, Bertram1961+1
LK14AbHöhn, Peter1949--
LK15AbHofmann, Robert1958+1
LK16AbMaier, Werner1951--
LK17AbLöffert, Gerd1944-2
LK17AbSchindler, Walter1959--
LK17AbSeitz, Lukas1999-2
LK18WaGilch, Andreas1971+2
LK18WaOeder, Georg1967-1
LK19WaFrank, Norbert1968+1
LK19AbKern, Johannes1957+1
LK20AbList, Jürgen1963+2
LK20AbOeder, Hans1948--
LK20AbStrauß, Johannes2002--
LK21AbReichenberger, Simon1999--
LK21AbUlrich, Christian1971-2
LK22WaBeisert, Florian1972--
LK23AbAmler, Felix1995--
LK23AbAmler, Jakob1997--
LK23AbBachmann, Bernd1967--
LK23AbBauer, Rudolf1959--
LK23AbBäuerlein, Jakob1995--
LK23AbBayer, Maximilian1996--
LK23AbBraun, Matthias2006--
LK23AbBurkhardt, Gerhard1962--
LK23AbDötzer, Bernhard1958--
LK23WaDrexl, Wolfgang1960--
LK23AbGröger, Siegfried1944--
LK23AbGugel, Felix1999--
LK23AbGugel, Thomas1968--
LK23AbHeckl, Max2007--
LK23AbHeinloth, Moritz2005--
LK23AbHelbig, Maximilian1990--
LK23AbJurkat, Milan2000--
LK23AbJurkat, Silas1997--
LK23AbJurkat, Thorsten1967--
LK23AbKaiser, Harald1969--
LK23AbLiederer, Jakob1997--
LK23AbMiehling, Georg1999-2
LK23AbNiedermeier, Andreas1971--
LK23AbRock, Gerhard1961--
LK23AbRoth, Günther1941--
LK23AbRupprecht, Benno1953--
LK23AbScheidel, Simon1996--
LK23AbSchreier, Jan1997--
LK23AbSeemeyer, Manfred1938--
LK23WaSkerka, Martin1974--
LK23AbStrauß, Ingo1968--
LK23AbThiel-Reichenberger, Stefan1976--
LK23AbWierzba, Helmut1960--
LK23AbZwack, Peter1971--
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau

druckbare Fassung (PDF-Format) :   farbig    schwarz-weiß

Seit dem 28.04.2012 sind die LK- und Wettspielportraits auf mybigpoint verfügbar - dem neuen Tennisportal des Deutschen Tennisbundes und seiner Landesverbände. (Dort ist aus Datenschutzgründen eine komplett neue individuelle Registrierung erforderlich.)

Seitenanfang

Leistungsklassen 2019 - weiblich

Leistungsklassen der Spielerinnen 2019:

LKVereinName, VornameJg.+/-
LK07AbBachmann, Stefanie1978+1
LK10AbRatschmeier, Anja1976--
LK12AbHammerl, Anja1976-1
LK14AbBedau, Angela1970--
LK14AbUlrich, Petra1977+1
LK16AbSeifert, Daniela1969-1
LK17AbGröger, Brigitte1952--
LK18AbErl, Karin1964+3
LK19AbFischer, Sabine1971-1
LK21WaBraun, Frieda1948+1
LK21AbBurkhardt, Elke1962+1
LK22AbBraun, Inge1952--
LK22AbRatschmeier, Fenja2005+1
LK22AbUlrich, Lisa2007+1
LK23AbAmler, Ursula1966--
LK23AbArnold, Annalena2005--
LK23AbArnold, Jana2004--
LK23AbAuernhammer, Mia2005--
LK23AbBachmann, Eva2006--
LK23AbBäuerlein, Sabine1962--
LK23AbBiburger, Heidi1947--
LK23AbBurkhardt, Nina2006--
LK23AbEichhorn, Anna2003--
LK23AbFromberger, Kathrin2003--
LK23AbHeinloth, Daniela1979--
LK23AbHelbig, Karola1964--
LK23WaHieronymus, Erna1960--
LK23WaJungmeier, Edeltraud1953--
LK23AbKaiser, Stefanie1968--
LK23AbOberfrank, Selina2004--
LK23AbPellissier, Inge1946--
LK23AbPriess, Vivien2007--
LK23AbSchmidt, Petra1965--
LK23AbStrahler, Brunhilde1961-1
LK23AbWierzba, Ute1963--
LK23AbZwack, Maria2005--
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau

druckbare Fassung (PDF-Format) :   farbig    schwarz-weiß

Seit dem 28.04.2012 sind die LK- und Wettspielportraits auf mybigpoint verfügbar - dem neuen Tennisportal des Deutschen Tennisbundes und seiner Landesverbände. (Dort ist aus Datenschutzgründen eine komplett neue individuelle Registrierung erforderlich.)

Seitenanfang

LK-Race 2019

Rangliste im LK-Race 2019:

Pos.VereinName VornameGeschl.LKPkt.LK neu
14023AbBurkel Eugenm1357511
19182AbRatschmeier Fenjaw2251020
19814WaBeisert Clausm105058
21048AbErl Karinw1849017
21184AbRatschmeier Johannesm1349012
26032AbArnold Janaw2345022
33371AbZwack Mariaw2340022
45573AbHöhn Peterm1434514
45600AbSchilhab Tobiasm73458
51367AbSchaller Norbertm73257
55327AbMathajsl Peterm93109
62243AbUlrich Lisaw2229021
82742AbUlrich Petraw1424015
86607AbBedau Angelaw1423514
91182AbRatschmeier Anjaw1022511
97065WaGilch Andreasm1821518
97206AbSchindler Walterm1721517
104531WaMohaupt Alexanderm1320013
116589WaOeder Georgm1818518
116625AbHammerl Anjaw1218513
118381AbHofmann Robertm1518015
128765AbRupprecht Bennom2317023
133687AbOeder Hansm2016020
143683AbMiehling Georgm2315023
147726AbFischer Sabinew1914519
149024AbSeifert Danielaw1614017
158750AbList Jürgenm2013020
163237AbBayer Maximilianm2313023
169980AbMüller Maximilianm2312023
201923AbBurkhardt Elkew218021
202196AbStrauß Johannesm208020
206419AbBäuerlein Jakobm238023
208449AbAuernhammer Miaw238023
214071AbGröger Brigittew177018
215225AbHelbig Bertramm147015
215565WaDrexl Wolfgangm237023
241252WaJungmeier Edeltraudw236023
254521AbBachmann Stefaniew7558
254737WaBraun Friedaw215522
260653WaBeisert Florianm225023
266642WaFrank Norbertm194020
272428AbMaier Wernerm163017
288939AbBiburger Heidiw232023
293017AbLötzsch Katharinaw131515
298128AbKern Johannesm191021
298512AbMayer Berndm131015
316644AbSeitz Lukasm171019
317258AbStrahler Brunhildew231023
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau

druckbare Fassung (PDF-Format) :   farbig    schwarz-weiß

Seitenanfang

 
  ©TSV Wassermungenau e.V. - Tennisabteilung