Nr |
LK |
Verein |
Name, Vorname |
Jg. |
01 | - | Ab | Hammerl, Jakob | 2010 |
02 | - | Ab | Metzger, Paul | 2011 |
03 | - | Ab | Tauscher, Nils | 2010 |
04 | - | Ab | Hammerl, Magdalena | 2012 |
05 | - | Ab | Seifert, Emilia | 2011 |
06 | - | Ab | Lang, Hanna | 2010 |
07 | - | Ab | Werzinger, Mia | 2011 |
08 | - | Ab | Hallmeyer, Ben | 2011 |
09 | - | Ab | Arendt, Nils | 2010 |
10 | - | Ab | Fries, Tom | 2012 |
11 | - | Ab | Zrzavy, Julian | 2012 |
12 | - | Ab | Siemandel, Marlon | 2010 |
13 | - | Ab | Bögel, Carsten | 2010 |
14 | - | Ab | Hösl, Jana | 2010 |
15 | - | Ab | Hugel, Mara | 2010 |
16 | - | Ab | Martin, Lina | 2010 |
17 | - | Ab | Rentmeister, Sophia | 2012 |
18 | - | Ab | Billmeyer, Selina | 2011 |
| | | |
| | Ab | = DJK Abenberg |
druckbare Fassung der Rangliste
(PDF-Format)
|
Teamplan Sommer 2020:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
So, 21.06.2020 14:00 | - | TSV Wolkersdorf | DJK Abenberg | | |
So, 28.06.2020 14:00 | | DJK Abenberg | ATV 1873 Frankonia Nbg | | |
So, 05.07.2020 14:00 | | DJK Abenberg | TSV Burgfarrnbach | | |
So, 12.07.2020 14:00 | - | SV Barthelmesaurach | DJK Abenberg | | |
So, 26.07.2020 14:00 | - | TC Wachendorf II | DJK Abenberg | | |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Teamplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Tabelle Sommer 2020:
Platz |
Mannschaft |
Beg. |
TabPkt |
Mp |
Sätze |
Spiele |
1 | DJK Abenberg | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TC Wachendorf II | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | SV Barthelmesaurach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TSV Wolkersdorf | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | ATV 1873 Frankonia Nbg | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TSV Burgfarrnbach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
druckbare Fassung der Tabelle
(PDF-Format)
|

So, 21.06.2020 14:00 TSV Wolkersdorf - Midcourt U10 |
---|
|
So, 28.06.2020 14:00 Midcourt U10 - ATV 1873 Frankonia Nbg |
---|
|
So, 05.07.2020 14:00 Midcourt U10 - TSV Burgfarrnbach |
---|
|
So, 12.07.2020 14:00 SV Barthelmesaurach - Midcourt U10 |
---|
|
So, 26.07.2020 14:00 TC Wachendorf II - Midcourt U10 |
---|
|
|